Барные столы для кухни

Барные столы для кухни

Сегодня любой профессиональный дизайнер знает, как правильно зонировать пространство и грамотно визуально расширять даже маленькие кухни. Нередко для обустройства используется встроенная мебель с барными столами. С его помощью можно подчеркнуть не только стиль владельца квартиры, но и сделать помещение более привлекательным. Барные столы имеют компактные размеры, поэтому занимают не слишком много места.

Когда целесообразно использовать стол:

  • Когда необходимо сэкономить пространство. Барный стол может стать отличной рабочей поверхностью в малогабаритных кухнях. Особенно это неплохой вариант в том случае, когда можно повернуть стол и разместить его около стены.
  • Когда нужны дополнительные ниши для различной кухонной утвари. В основании стола можно разместить небольшие шкафчики для посуды и мелкой бытовой техники. Таким образом, легко разгрузить пространство вокруг на небольшой кухне.

Барные столы для кухни – стильный и красивый предмет мебели

Большинство барных столов для кухни имеют круглую столешницу и деревянные ножки. Для дополнения используется пластиковые или мягкие стулья также на деревянных ножках. Нередко столы выполнены из закаленного прозрачного стекла.

Все столешницы отличаются износостойкостью и не боятся влаги, так как дополнительно покрыты защитным материалом. Высота столика в некоторых моделях может быть отрегулирована. Самые популярные варианты – это мебель из керамогранита.

Купить барный стол для кухни можно по низкой цене. В нашем магазине действует бонусная программа, которая позволяет приобрести мебель еще дешевле. Для того чтобы узнать подробности, следует оставить заявку онлайн или позвонить менеджеру. Все консультации специалистов компании бесплатные.