Компьютерные столы из дерева (ЛДСП и МДФ)

Компьютерные столы из дерева (ЛДСП и МДФ)

Компьютерные столы из ЛДСП и МДФ – это одна из самых популярных категорий мебели. Зачастую такие варианты встречаются в каждой квартире или доме. Главной особенностью является простая форма, невысокая стоимость и отличное качество. В каталоге магазина МвВД вы найдете мебель стоимостью от 4,5 тысячи рублей. Мы предлагаем варианты на колесиках, а также компактные стационарные модели, которые не занимают слишком много места.

Главные особенности компьютерных столов из МДФ:

  • Разнообразие форм. Можно легко подобрать в каталоге как квадратный, так и угловой или прямоугольный стол. Также нередко популярные европейские производители предлагают дизайнерские варианты с выдвижными ящиками и специальными подставками под системный блок.
  • Набор опций. Мебель из России, Франции, Испании и других стран включает выдвижную подставку под клавиатуру, наклон или небольшую нишу для документов. Некоторые столы имеют специальную полочку для принтера и сканера, а также раздвижную конструкцию.
  • Длительный срок службы. Недорогие деревянные модели легче поддерживать в чистоте, в отличие от стеклянных вариантов. ЛДСП с ламинацией легко очищается подручными средствами. При этом столы весят совсем немного, а основные части могут быть скомбинированными как угодно под требования клиента. Отсутствие хрупких частей делает ежедневную эксплуатацию очень простой.

Компьютерные столы из дерева – компактная мебель по доступным ценам

Купить компьютерный стол МДФ можно с доставкой и сборкой от нашей компании (оплачивается отдельно). Мы предлагаем варианты для офиса, квартиры и дома. Оформить заявку можно онлайн через Корзину или оставив свой телефон для обратной связи. Наша компания предлагает, как уже готовые решения, так и может разработать мебель на заказ.