Журнальные столики из дерева

Журнальные столики из дерева

Стол из дерева и стекла небольшого размера представляет собой стильный предмет мебели. Удачное сочетание двух абсолютно разных материалов делает журнальные столики такого типа необычайно популярными. Плюс из-за небольшого размера они стоят относительно недорого и занимают совсем мало места. Таким образом, с помощью столика легко украсить любую, даже малогабаритную квартиру.

Какие варианты представлены в нашем каталоге:

  • Из массива. Обычно к такой мебели относятся круглые столики с одной крупной ножкой в стиле классика или модерн. Цвет может быть абсолютно разным, например, бежевым, белым или черным. Обязательно поверхность столешницы покрыта лаком. Так мебель выглядит по-особенному дорого.
  • Из шпона, ЛДСП и МДФ. В эту категорию входят как классические квадратные или прямоугольные варианты, так и более модерновые. Столы из стекла и дерева обычно имеют глянцевую поверхность и специальную нишу для хранения различных мелочей. Производитель обязательно использует закаленное матовое или закаленное стекло. Оно не покрывается царапинами и выглядит стильно в сочетании с деревянными элементами.

Журнальные столики из дерева – низкая цена и достойное качество

В каталоге нашей компании представлены варианты высотой от 27 сантиметров и шириной от 40 сантиметров. На сайте также в широком ассортименте представлены столы-трансформаторы с металлическими массивными ножками. Такие варианты легко регулировать по высоте. При этом они занимают немного места и подходят для большой компании.

Купить стол из стекла и дерева можно с доставкой по Москве, МО или России. Мы предлагаем продукцию известных торговых марок Европы, России и Китая по доступным ценам. Для постоянных клиентов действует специальная бонусная программа.