Столы с фотопечатью для кухни

Столы с фотопечатью для кухни

Фотопечатью уже не удивишь искушенного покупателя. Современные европейские и российские производители предлагают красивые варианты столешниц с красочными рисунками и фотографиями. Эта мебель привлекает внимание своим необычным внешним видом и простотой в эксплуатации. Она вписывается практически в любой интерьер и выглядит гармонично даже на кухне небольшого размера. При этом стоимость мебели остается доступной большинству покупателей.

Как производят столы с фотопечатью:

  • Традиционным способом является нанесение пленки на поверхность столешницы. Благодаря этому решению стоимость мебели снижается в несколько раз, но столешница становится не слишком практичной.
  • Более современный метод позволяет напечатать рисунок непосредственно на поверхность, а затем покрыть ее лаком. Благодаря такому подходу можно получить красивый стол с фотопечатью. Материал легко переносит перепады температур и не впитывает влагу. При этом очистить поверхность можно с помощью подручных средств. В работе мы используем именно этот способ нанесения рисунка на поверхность.

Столы с фотопечатью для кухни – стильное и недорогое решение

Основным преимуществом мебели является высокая прочность. Стол защищен от механических повреждений и практически не царапается. Со временем, конечно же, на нем появляются мелкие трещины и потертости, а также другие дефекты. Правда, если используется яркая фотография, то их не видно.

Купить стол с фотопечатью можно с металлическими ножками. Мы предлагаем, как стандартные квадратные или прямоугольные варианты, так и угловые компактные столы с рисунками. Также в каталоге представлены европейские модели с прозрачными столешницами из закаленного стекла. Заказать бесплатную консультацию менеджеров магазина можно на сайте или по телефону. Вся мебель доставляется по Москве и МО, также предоставляем доставку по России любыми транспортными компаниями на ваш выбор.