Сервировочные столики

Сервировочные столики

К обычным барным столам и столикам жители мегаполисов уже привыкли. А вот на сервировочные столики пока еще смотрят с недоверием. Хотя такой предмет мебели отлично выглядит и частенько используется. Такие варианты делают нашу жизнь куда проще и помогают быстро подготовить дом к приему большого количества гостей. При этом столики на колесиках подходят не только для больших коттеджей, но и прекрасно вписываются в небольшую квартиру.

Какие варианты столиков существуют:

  • Кофейные. Обычно такой столик имеет небольшие габариты и вес. В нем возникает потребность, когда необходимо быстро доставить напитки, а не блюда.
  • Складные. При необходимости стол можно сложить, и он будет занимать дома совсем немного места. Обычно складные варианты выполняют из металла, поэтому он обходится покупателю в небольшую сумму.
  • Со стеклянными элементами. Стеклянные сервировочные столики на колесиках – один из лучших вариантов. Они выглядят нетривиально, могут комплектоваться специальной нишей для журналов, а еще удобной металлической ручкой. Минусом такого столика является габариты и вес. Сложить и спрятать его также не выйдет.

Сервировочные столики – стильное дополнение качественного интерьера

При выборе мебели следует учитывать не только его внешний вид или размеры. На качество опор и колесиков также нужно обращать внимание. Лучше выбирать вариант с прорезиненными металлическими колесами. Они не будут оставлять следов на паркете или ламинате, в отличие от пластиковых элементов. А хромированные ножки дополнят общий вид стеклянного столика.

Купить сервировочный столик на колесиках можно в 1 клик на странице с товаром. При покупке мебели в компании МвВД каждый клиент накапливает бонусы, которые в дальнейшем можно потратить на любой товар из каталога.