Столы из ротанга обеденные

Столы из ротанга обеденные

Столы из ротанга используются в загородных коттеджах и таунхаусах. Они прекрасно выглядят на зеленой лужайке и обладают теми качествами, которые ищут владельцы дорогой недвижимости. Во-первых, они надежные, прочные и износостойкие. Спустя даже несколько лет мебель не потеряет своей формы и будет выглядеть стильно. Во-вторых, можно выбрать как отдельный стол или стул, так и целый комплект в едином стиле. Так украсить зеленую зону будет куда проще. В-третьих, такие столы экологичны и выглядят нетривиально. В отличие от деревянных или пластиковых моделей, они моментально привлекают внимание и дополняют общий ландшафт. Кроме того, часто столы используются в качестве одного из элементов ландшафтного дизайна.

Какие преимущества имеет ротанг по сравнению с другими материалами:

  • Влагоустойчивость. Столы из ротанга обеденные можно оставлять под дождем или мыть обычной водой. С ними ничего не произойдет, даже если они будут постоянно находиться под солнцем.
  • Не требуют специального ухода. Материал прекрасно переносит воду и легко моется. Для того чтобы привести в порядок мебель, не потребуется дорогостоящая химия.
  • Стойкость к перепадам температуры и влажности. Использовать ротанг можно круглосуточно на улице, не беспокоясь о его внешнем виде. Он не теряет цвет и структуру, волокно не становится слишком хрупких.
  • Высокая прочность. Мебель из ротанга без швов и стыков выдерживает большой вес человека и не растягивается со временем.

Столы из ротанга от компании МвВД

Купить обеденный стол из ротанга в каталоге нашей компании. Все варианты выполнены из натуральных материалов и являются экологичными. Ротанг не боится морозов, не трескается и не лопается. Узнать подробности о доступной мебели можно у менеджеров.