Обеденные столы

Обеденные столы

Хотите приобрести обеденный стол для маленькой кухни или компактной гостиной? В каталоге интернет-магазина Мебель в Ваш Дом представлен широкий ассортимент вариантов из дерева, стекла, керамогранита. В каталоге покупатели найдут обеденные столы 2019-2020 года, дизайнерские модели, а также недорогие варианты из МДФ или ЛДСП.

Какие столы мы предлагаем:

  • Раздвижной стол. Мебель можно раздвинуть, чтобы разместить на столешнице больше блюд и напитков. Это бывает полезно для большой компании и когда в гости приходит несколько человек.
  • Большой раскладной стол. Такой вариант предназначен для существенной экономии места.
  • Красивые стеклянные столы. В производстве используется металлический каркас и хромированные элементы, поэтому мебель вписывается в стиль хай-тек или модерн.
  • Квадратные модели из дерева. Классические варианты без каких-либо дополнений и особого декора. В каталоге есть несколько хороших вариантов из Испании, Китая и России.
  • Стеклянные столы обеденные круглые. Такой вариант имеет металлические ножки и зачастую большую столешницу. За таким столом удобно разместить от 4 до 6 человек. Идеально дополняют современные стеклянные столы мягкие стулья с деревянными ножками и цветной обивкой.

Обеденные столы по доступным ценам от МвВД

В производстве каждой модели используются только качественные материалы и фурнитура. Со временем столы практически не теряют свой привлекательный внешний вид. Стекло и дерево легко очищается подручными средствами. Металлические элементы не темнеют, даже если на них попадают прямые солнечные лучи. Кроме того, на гладких поверхностях практически не остаётся следов.

Купить обеденный стол можно обратившись за помощью к нашим менеджерам. Получить бесплатную консультацию можно онлайн.