Столы с керамической столешницей

Столы с керамической столешницей

Такой вариант мебели производится из высококачественных материалов с использованием современных технологий. Большинство европейских производителей выбирает только качественное и долговечное сырье. Керамическая плитка соединяется с закаленным стеклом и дополняется природным кварцем. Именно поэтому столы с керамической столешницей значительно дороже, чем деревянные или пластиковые модели.

Особенности керамических столешниц:

  • Повышенная износоустойчивость. Такие столешницы не боятся горячей или холодной посуды, практически не царапаются и не стареют со временем. Кроме того, они выдерживают падение небольших предметов и не трескаются от неаккуратного обращения. Столы имеют идеально ровную поверхность и выглядят стильно в любом интерьере.
  • Максимальный срок службы. Керамическая поверхность не только не царапается, но и не покрывается пятнами от продукта питания. Ей не страшны соль и жир. Кроме того, столы выдерживают практически любое химическое воздействие.
  • Простота в использовании. Керамическую поверхность очень легко очистить с помощью подручных средств. Стол из керамики не впитывает жидкость и не накапливает грязь в отличие от других материалов.

Столы с керамической столешницей – авторский стиль и практичность

В каталоге магазина Мебель в ваш Дом представлены современные варианты с ярким дизайном. Столы могут быть как стационарными, так и раздвижными. Мы предлагаем варианты со специальной откидной вставкой посередине («бабочка»). Некоторая мебель комплектуется ножками из дерева или МДФ. Купить керамические столы можно через Корзину. Менеджеры магазина консультируют покупателей по телефону или через WhatsApp.